Авторский эскиз прибавит татуировке индивидуальности

Чтобы правильно сделать татуировку, нужно сознательно сделать этот выбор. А если вы хотите пока примерить, как изображение будет выглядеть, насколько «привычно» будет с ним жить, попробуйте флеш-тату. Она представляет собой переводную наклейку, которая легко снимается с основания и переносится на желаемый участок кожи. Время нанесения  составляет 2-5 минут, вреда она не наносит. Такой рисунок не боится ни пресной, ни солёной воды.

При чём здесь мобильный телефон

Это – не прикол и не громкое название, чтобы привлечь внимание читателей. В объединённом труде профессионалов из «Майкрософт» и студенческой IT-братии из Технологического института (штат Массачусетс) родилась идея простейшего управления смартфоном через изображение на теле. Вполне понятно, что наклейка не заменит полноценного выполнения команд пользователей, однако кое-что можно будет делать.

Применённая технология под названием DuoSkin («Дуэт с кожей») позволила создать бесконтактное взаимодействие мобильным девайсом.  При создании флеш-тату применили материал с сенсорным покрытием и технологию

Near Field Communication, которая способствует формированию беспроводной коммуникации. Пока это лишь несколько рисунков, которые планируется чуть позднее обнародовать и запустить выпуск наклеек для желающих.
В будущем покупатели смогут посредством  современного графического редактора выбирать вид изображения, переводимый на зону предплечья, область груди. Затем будет сделан оттиск рисунка на полупроводнике, а после подсоединения электроники можно размещать на коже.

Что вы получаете в пользование

Переводная картинка-тату выполнена из сусального золота., которое проверено на аллергенность. Посредством прикосновения к элементам наклейки вы сумеете менять страницы, включать музыку через плеер. А сам девайс будет находиться в кармане, сумке, на столе.

Специалисты разработали  варианты, способные менять колористику или светиться, ориентируясь на эмоциональное состояние владельца и термический показатель организма.

Smart-татуировка в золотистом исполнении – это впечатляюще красиво и технически удивительно! Наверняка многим людям захочется лично опробовать новинку. Ждём новостей из США.

НазадТату на животных: небольшая прихоть хозяев или скандальное безобразие?
ВпередКак выбрать татуировку?